Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44222
на рассмотрении
6379
решено
37843

Руководитель Росздравнадзора Михаил Мурашко принял участие в работе Гайдаровского форума

Руководитель Росздравнадзора принял участие в работе Гайдаровского форума, который прошел 15-16 января в Москве.

В ходе мероприятия  Михаил Мурашко рассказал о контроле качества и безопасности иммунобиологических препаратов на экспертной дискуссии «Иммунопрофилактика: перспективы развития – 2035»; о резервах сокращения медицинских ошибок и мероприятиях, необходимых для их предотвращения, на  экспертной дискуссии «Инструмент сокращения медицинских ошибок: система управления качеством в медицинской организации» и о главных задачах и целях инспектора Росздравнадзора на экспертной дискуссии «Новый образ государственного инспектора».

По окончании Форума руководитель Росздравнадзора принял участие в пресс-подходе, в ходе которого ответил на все интересующие журналистов вопросы.

Справка Росздравнадзора: Гайдаровский форум - ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики, которая проводится с 2010 года. Организаторами форума выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), Институт экономической политики им. Е. Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР). В этом году главной темой Форума стала тема «Россия и мир: вызовы нового десятилетия».